Галерея  Видеотека
  нет новых фото   нет новых видео








Юбилейный концерт

Юбилейный концерт




Участники турнира по каратэ



Чистый берег
Чистый берег
Тренировки велоклуба  в летнем лагере "Петроградец"
театральная студия "Синтез" "Расскажи мне о войне"
Рок-Фестиваль "Январский Проект" 17.01.15
Рок-Фестиваль "Январский Проект" 17.01.15
Рок-Фестиваль "Январский Проект" 17.01.15
Выставка живописи и керамики "Пришла Зима" в подростково-молодёжном клубе "Спутник"
Выставка живописи и керамики "Пришла Зима" в подростково-молодёжном клубе "Спутник"
мастер-класс ст. современного  танца подростково-молодежный клуб «Мир», ул. Мира, д. 7
мастер-класс ст. современного  танца подростково-молодежный клуб «Мир», ул. Мира, д. 7
Детский оздоровительный лагерь «П Е Т Р О Г Р А Д Е Ц» лето 2014
Детский оздоровительный лагерь «П Е Т Р О Г Р А Д Е Ц» лето 2014
Детский оздоровительный лагерь «П Е Т Р О Г Р А Д Е Ц» лето 2014
мероприятия Месячника посвященного Международному дню борьбы с наркоманией
мероприятия Месячника посвященного Международному дню борьбы с наркоманией
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
Фестиваль "Синяя птица 2014"
Фестиваль "Синяя птица 2014"
Клуб "Алмаз" Турнир по атлетической гимнастике
Подростково-молодежный клуб «Ровесник», открытие 05.12.2013
Подростково-молодежный клуб «Ровесник», открытие 05.12.2013
Подростково-молодежный клуб «Ровесник», открытие 05.12.2013
занятия в Чайке
Клуб "Алмаз" Участники турнира по атлетической гимнастике "Слагаемые здоровья" в рамках антинаркотического месячника.
Петроградский район, историческая реконструкция, посвященная Дню Победы!
Петроградский район, историческая реконструкция, посвященная Дню Победы!
Возложение цветов к памятнику Женщинам-бойцам МПВО (Кронверкская ул., д. 12)
фестиваль по брейк-дансу «Collider Jam 6»,  Петроградский район, Санкт-Петербург
Военно-историческая реконструкция и поздравление ветеранов к Дню Победы
Военно-историческая реконструкция и поздравление ветеранов к Дню Победы
клуб "Вега" дарит радость людям в проекте "Приветствую тебя"

Опрос. В какой секции Вы хотели бы заниматься после учебы?
самооборона
бокс
каратэ
бодибилдинг
Виды календаря: План событий на год | Отчеты о проведенных мероприятиях Развернуть календарь
Январь
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
2018 год

Кружки и секции для детей и подростков Петроградского района Санкт-Петербурга

название клуба руководитель адрес, телефон сайт           кружки и секции
1. Молодежный центр добрососедства «ДОМ» Ахтырский Иван Владимирович ул. Мончегорская, д.10б
235-49-07
https://vk.com/dobroemesto_dom
  • Современное общественное пространство для знакомства, общения, работы, творческой самореализации Реализация широкого спектра социальных проектов, мероприятий
2. Молодёжный центр «Среда» Зимина Светлана Владимировна ул. Большая Пушкарская, д.32
246-14-88
https://vk.com/sreda.place
  • Коворкинг-киностудия Дмитрия Могучева Театр-студия «Агапе» Клуб молодой семьи «Семицвет» Вожатско-анимационный клуб «VIP FAMILY» Творческое объединение «Палитра» Студия «Добрая йога» Студия «Моушен Дизайн»
3. клуб «Мир» Жукова Ольга Владимировна ул. Мира, д.7
498-47-19
https://vk.com/molod_mir
  • Каратэ Кунг-Фу УКАДО» Проект «ПЕРЕРЫВ НА ВОЙНУ» Проект «Первым делом»
4. клуб «Алмаз» Прокофьев Андрей Анатольевич Ул. Воскова, 16,
233-28-02
https://www.almazgym.com
  • Атлетическая гимнастика
5. клуб «Альфа» Мельченко Оксана Валентиновна ул. Воскова, д.8/5
232-31-37
  • Эстрадный вокал Музыкально-эстрадное творчество
6. клуб «Антей» Чангян Вараздат Ашотович Ул. Ленина, 10
235-56-36
https://vk.com/pushkacup
  • Футбол
7. клуб «Беспокойные сердца» Жаданова Любовь Афанасьевна Ул. Полозова 3
233-45-21
  • Акварель Графика ИЗО
8. Футбольный клуб «Беспокойные сердца» Елисеев Евгений Викторович Ул. Ординарная 5
346-16-31
https://vk.com/club130452653
  • Футбол
9. клуб «Вега» ул. Воскова, д.7/18
498-59-13
https://vk.com/club130452653
  • Юнармейский православный отряд «Архистратиг»
10. Велоклуб «Петроградец» Воробьёв Василий Яковлевич ул. Б. Монетная д. 24-А
235-56-36
https://vk.com/club93600872
  • велоспорт
11. клуб «Дружба» Старых Александр Александрович Ул. Кронверкская 15 498-53-47 https://vk.com/zvezdagocenter
  • Го-клуб «Звезда» Учебная телестудия «Почти знаменит» Хакспейс – Вега/Открытые технические курсы
12. клуб «Звёздочка» Антусенко Юлия Юрьевна ул. Введенская д.7
233-78-03
https://vk.com/club127448909
  • Студия «Северная Венеция» - итальянский язык, Студия «Чижик-Пыжик» - история города Клуб молодежных идей «Прояви себя!» Проект «Петербургская семья»
13. клуб «Метеор I» Белоглазов Сергей Юрьевич Ул. Б. Зеленина 44
230-89-70
  • атлетическая гимнастика
14. клуб «Метеор II» Диронова Александра Петровна ул. Резная 19/8
405-84-47
https://vk.com/id279427764
  • Проекты программы «Взаимодействие»
15. клуб «Планета» Панова Надежда Владимировна Ул. Съезжинская 34
232-01-70
https://vk.com/pmk_planeta
  • Акварель Тестопластика Вокальная студия «Тарида» Современный танец «LET`S BE DANCE CREW» Современный танец «QINETIC»
16. клуб «Радуга» Малый пр. д.25
Ждановская наб. 11
235-49-07
  • Бокс
17. клуб «Ровесник» Чаплыгин Вадим Николаевич
Ул. Рентгена 4
346-04-97
https://vk.com/public130146126
  • Бейсбол
18 клуб «Синтез» Матвеев Вячеслав Владимирович ул. Гатчинская 23/25
235-56-36
https://vk.com/club87249548
  • Детский театр-цирк «Дети Райка» Акробатика Жонглирование
19. клуб «Спутник» Грибенко Лариса Юрьевна Каменноостровский пр. 64, корп.3
234-97-33
234-03-74
https://vk.com/club61973088



https://vk.com/p4elo
  • Этно-клуб «Любо-дорого» Керамика Изобразительное искусство «Сказки из сундучка» - бумажный театр Фольклорный ансамбль «Белозерье» Мастерская ремесел "Ярослава" Мастерская ремесел «Добрыня» Мастерская народного костюма "Славутница" Студия звукозаписи и гитары Кирилла Тушина Молодежный центр независимых искусств «Пространство человека» Театр Нового Зрителя «Синтез»
20. клуб «Старт» Матвеева Татьяна Геннадьевна Ул. Подковырова 20
233-16-68
https://vk.com/club176692444
  • Фехтование Акробатический рок-н-ролл
20. клуб «Форте» Мельченко Оксана Валентиновна Ул. Воскова 15-17
235-56-36
  • Объединение «У-ШУ»
21. клуб «Чайка» Изотова Елена Владимировна Ул. Газовая 7
235-49-71
https://vk.com/club152659108
  • Бисероплетение Сувенирная игрушка Фелтинг ИЗО Фольклорный ансамбль «Лазорев цвет» Проект «Родники памяти»
22. клуб «Энергия» Резникова Галина Петровна Малый пр. д.64/13
235-60-48
https://vk.com/pmc_energia
  • Волонтерское движение «Радуга добра» Рок-школа Вокальная студия «Нюанс» Фортепианное музыцирование «Юные виртуозы» Танцевальная студия «FORSAGE DANCE STUDIO»
23. клуб «Эра» Богомолова Юлия Сергеевна ул. Гатчинская 1/56
235-56-36
https://vk.com/rhythmbreak
https://vk.com/r8dancegroup
  • Школа брейк-данса «РИТМ» Студия танца хип-хоп «R8»
24. клуб «Ю-Питер» Ристич Станислав Звезданович ул. Блохина, д. 25
235-56-36
https://vk.com/petrmol
  • Молодежный совет Петроградского района

на главную


2009-2099 © Санкт- Петербург