Галерея  Видеотека
  нет новых фото   нет новых видео









Юбилейный концерт

Юбилейный концерт




Участники турнира по каратэ



Чистый берег
Чистый берег
Тренировки велоклуба  в летнем лагере "Петроградец"
театральная студия "Синтез" "Расскажи мне о войне"
Рок-Фестиваль "Январский Проект" 17.01.15
Рок-Фестиваль "Январский Проект" 17.01.15
Рок-Фестиваль "Январский Проект" 17.01.15
Выставка живописи и керамики "Пришла Зима" в подростково-молодёжном клубе "Спутник"
Выставка живописи и керамики "Пришла Зима" в подростково-молодёжном клубе "Спутник"
мастер-класс ст. современного  танца подростково-молодежный клуб «Мир», ул. Мира, д. 7
мастер-класс ст. современного  танца подростково-молодежный клуб «Мир», ул. Мира, д. 7
Детский оздоровительный лагерь «П Е Т Р О Г Р А Д Е Ц» лето 2014
Детский оздоровительный лагерь «П Е Т Р О Г Р А Д Е Ц» лето 2014
Детский оздоровительный лагерь «П Е Т Р О Г Р А Д Е Ц» лето 2014
мероприятия Месячника посвященного Международному дню борьбы с наркоманией
мероприятия Месячника посвященного Международному дню борьбы с наркоманией
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
куклы из студии "Мягкая и сувенирная игрушка" клуба Ю-Питер вышли погулять
Фестиваль "Синяя птица 2014"
Фестиваль "Синяя птица 2014"
Клуб "Алмаз" Турнир по атлетической гимнастике
Подростково-молодежный клуб «Ровесник», открытие 05.12.2013
Подростково-молодежный клуб «Ровесник», открытие 05.12.2013
Подростково-молодежный клуб «Ровесник», открытие 05.12.2013
занятия в Чайке
Клуб "Алмаз" Участники турнира по атлетической гимнастике "Слагаемые здоровья" в рамках антинаркотического месячника.
Петроградский район, историческая реконструкция, посвященная Дню Победы!
Петроградский район, историческая реконструкция, посвященная Дню Победы!
Возложение цветов к памятнику Женщинам-бойцам МПВО (Кронверкская ул., д. 12)
фестиваль по брейк-дансу «Collider Jam 6»,  Петроградский район, Санкт-Петербург
Военно-историческая реконструкция и поздравление ветеранов к Дню Победы
Военно-историческая реконструкция и поздравление ветеранов к Дню Победы
Г.А. Штиль - председатель жюри фестиваля театральных студий подростковых клубов
клуб "Вега" дарит радость людям в проекте "Приветствую тебя"
Зимние сборы в посёлке Терскол. Велоклуб "Петроградец"

Опрос. В какой секции Вы хотели бы заниматься после учебы?
самооборона
бокс
каратэ
бодибилдинг
Виды календаря: План событий на год | Отчеты о проведенных мероприятиях Развернуть календарь
Январь
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
2018 год

Кружки и секции для детей и подростков Петроградского района Санкт-Петербурга

название клуба руководитель адрес телефоны           кружки и секции
1. клуб «Алмаз» Прокофьев Андрей Анатольевич Ул. Воскова, 16 233-28-02
  • Секция атлетической гимнастики, свободное общение
2. клуб «Антей» Чангян Вараздат Ашотович Ул. Ленина, 10 235-56-36
  • Футбол, свободное общение, игротека
3. клуб «Альфа» Мельченко Оксана Валентиновна ул. Воскова 8/5 232-31-37
  • Эстрадный вокал
4. клуб «Беспокойные сердца» Жаданова Любовь Афанасьевна Ул. Полозова 3 233-45-21
  • Изобразительное искусство, графика, акварель
5. Футбольный клуб «Беспокойные сердца» Елисеев Евгений Викторович Ул. Ординарная 5 346-16-31
  • Футбол, настольные игры, свободное общение
6. клуб «Дружба» Ул. Кронверкская 15 498-53-47
  • Монтажная студия, видеостудия, основы режиссуры, студия мультимедиа-дизайна, студия звукозаписи ArtArea, «Современная гитара», объединение волонтеров «Спешите делать добро», молодёжный журнал, поинг (световое шоу), Штаб фестиваля «КиноПробы», свободное общение
7. клуб «Метеор I» Белоглазов Сергей Юрьевич Ул. Б. Зеленина 44 230-89-70
  • атлетическая гимнастика
8. клуб «Метеор II» Диронова Александра Петровна ул. Резная 19/8 405-84-47
  • Проект «Пространство неравнодушных», проект «Перекресток семи дорог», электронный дартс, проект «Обыкновенное чудо»
9. клуб «Планета» Ул. Съезжинская 34 232-01-70
  • Бесплатно: Студия «Тестопластика», проект «История моего города», Секция УКАДО, Кукольная студия, Студия «Акварель», хоровая студия, свободное общение
10. Молодёжный центр «Среда» Зимина Светлана Владимировна Ул. Б. Пушкарская 32
  • Го клуб «Звезда», Студия экспериментальных фильмов, театр-студия «Агапе», клуб «Семицвет», творческое объединение «Палитра», творческое объединение «Мост»
11. клуб «Радуга» Ахтырский Иван Владимирович Малый пр. д.25
Ждановская наб. 11
235-49-07
  • Проект «Я гражданин России», проект «КоМод», танцевальные студии «Millenium», «Ритм», проект «ФизКультУра», настольный теннис, настольный хоккей
12. клуб «Арт-Радуга» Курбатова Светлана Анатольевна Ул. Мончегорская 10 «б» 230-25-26
  • • Клуб закрыт на ремонт
13. клуб «Ровесник» Чаплыгин Вадим Николаевич
Ул. Рентгена 4346-04-97
  • Бейсбол, свободное общение
14. клуб «Старт» Биникос Валентина Анатольевна Ул. Подковырова 20 233-16-68
  • фехтование, акробатический рок-н-ролл
15. клуб «Спутник» Грибенко Лариса Юрьевна Каменноостровский пр. 64, корп.3 234-97-33,
234-03-74
  • Студии изобразительного искусства, керамики «Эхо», «Сказки из сундучка», ансамбли «Белозерье», «Народные инструменты», ткачество и вышивка "Ярослава", студия народного костюма "Славутница", народные ремесла, «Добрыня». «Рок-школа Николая Старковского», Рок-ансамбль, Музыкальная грамотность. Студия «Ваш образ». Хип-хоп, школа добровольцев. Театр "Синтез", свободное общение
16. клуб «Чайка» Изотова Елена Владимировна Ул. Газовая 7 235-49-71
  • Бисероплетение, «Сувенирная игрушка», Студия «Фелтинг», Студия изобразительного искусства, фольклорный ансамбль «Лазорев цвет», арт-проект «Родники памяти», свободное общение
17. клуб «Энергия» Резникова Галина Петровна Малый пр. д.64/13 235-60-48
  • Школа волонтеров, фортепьянное музицирование, хоровая студия, секция шахматы, свободное общение
18. клуб «Эра» Богатова Галина Ивановна ул. Гатчинская 1/56; 235-56-36
  • Студия эстрадного танца "Би джи", "Би джи Юниор", студия современного танца QINETIC
19 клуб «Синтез» Носкова-Дукельская Ольга Алексеевна ул. Гатчинская 23/25 235-56-36
  • Цирковое искусство, детский театр-цирк. Акробатика, пластический театр. Студия жонглирования. Коммуникативные тренинги. «Улица Мира»
20. клуб «Форте» Мельченко Оксана Валентиновна Ул. Воскова 15-17; 235-56-36
  • Объединение «У-ШУ»
21. клуб «Звёздочка» Антусенко Юлия Юрьевна ул. Введенская д.7 233-78-03
  • Проект «Северная Венеция» - итальянский язык, проект «Чижик-Пыжик» - история города, «Волшебство своими руками» - вязание крючком, проект «Светлая Пасха», проект «Вместе», игротека, свободное общение
22. Велоклуб «Петроградец» Воробьёв Василий Яковлевич ул. Б. Монетная д. 24-А 235-56-36
  • велоспорт
23 клуб «Вега» ул. Воскова, д.7/18 498-59-13
24. клуб «Ю-Питер» ул. Блохина, д. 25 235-56-36
  • Проект «Доброе сердце», психологические тренинги, гражданско-патриотическое воспитание
25. клуб «Мир» Матвеева Татьяна Геннадьевна ул. Мира, д.7 498-47-19
  • • Кунг-Фу, каратэ, курс допризывной и физической подготовки, современный танец «Современные ритмы», хип-хоп «Let's Be», свободное общение

на главную


2009-2099 © Санкт- Петербург